| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンは無し) デバイス側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンは無し) |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) デバイス側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
状態: D:訳あり品
| メーカー名 | ASUS |
|---|---|
| 付属品 | 箱、マニュアル |
| 備考 | 予備イヤーチップ、オーディオ分岐ケーブルなどは全て欠品 外装難あり。各部塗装ハゲが目立つ、ケーブルに変色や変形がある(クセがついている) |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm |
| インターフェース | USB 2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 4 |
| 外形寸法 | 18.6x15x7.1mm |
| コネクタ形状 | ホスト側: USB Type-C オス 横L型 周辺機器側: USB 3.2 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約15cm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | USB 2.0 Type-C オス 横L型 USB 2.0 Type-C オス 横L型 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約15cm (コネクタ含む) |
| 対応ドライブ | 2.5インチ HDD/SSD |
|---|---|
| 使用ベイタイプ | 3.5インチベイ |
| 外形寸法 | 約W102×D114×H11.2mm |
| コネクタ形状 | 機器側: USB Type-A オス ヘッドフォン側: 3極ステレオミニジャック マイク側: 3極ステレオミニジャック プラグサイズ: 3.5mm径 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約8cm |