| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード - ファン1間: 約20cm ファン1 - ファン2間: 約7cm ファン2 - ファン3間: 約20cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブル LED 4ピン メス (1ピンはNC) デバイス側: アドレサブル LED 4ピン メス×3 (1ピンはNC) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 8cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 周辺機器側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス×2 (1つはパルスのケーブルが無く、2ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) 下L型 メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| 製品仕様 | 対応ケース:raytrek 4C 外形寸法:294×144×10mm 重量:78.3g |
|---|