| コネクタ形状 | HDMI オス (タイプA) - HDMI メス (タイプA) |
|---|---|
| 外形寸法 | W24×D19.5×H30mm (コネクタ含む) |
| その他 | コネクタ: 2.54mmピッチ 極性 (極性に関係なく鳴ります) プラス: 黒 (スピーカーに+記号有) マイナス: 白 結線仕様 1番: 黒 2番: NC 3番: NC 4番: 白 |
|---|
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.3m |
| 対応ドライブ | 9.5mm厚以下の2.5インチSSD/HDD×2 |
|---|---|
| 使用ベイタイプ | 3.5インチベイ |
| 周波数特性 | 200~18000Hz |
|---|---|
| ケーブル長 | パソコン接続ケーブル(約0.9m) USB電源ケーブル(約0.9m) |
| 入力端子 | ステレオミニプラグ(3.5mm) |
| 出力端子 | ヘッドホンジャック(3.5mm) |
| 電源 | USBポートより供給(DC5V/500mA) |
| 外形寸法 | 62×62×140mm(スピーカー本体) |
| 重量 | 344g |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源 (15ピン) オス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: アドレサブルLED 4ピン メス (1ピンは無し) デバイス側: アドレサブルLED 4ピン メス×4 (1ピンは無し) |
|---|---|
| ケーブル長 | 76cm マザーボード⇔デバイスコネクタ間: 40cm デバイス⇔デバイスコネクタ間: 各12cm |