| 外形寸法 | 【製品本体】 23.2×73×10mm ※構成によってわずかに前後します 【放熱シリコーンパッド】 21×67×0.6mm (2個) 21×67×1mm (1個) |
|---|
| 外形寸法 | 22×66.5×5.1mm |
|---|---|
| その他 | 材質:アルミニウム カラー:シルバー 付属品:熱伝導両面テープ |
| その他 | 材質:アルミニウム、シリコン サイズ:約 70(W) × 22(D) × 3(H) mm 重量:約 9g 付属品:熱伝導シート×1 / 固定用シリコンゴム×2 |
|---|
| 仕様 | DVI-HDMI変換ケーブル |
|---|---|
| コネクタ形状 | DVI-D(24+1ピンオス) - HDMI(19ピンオス) |
| ケーブル長 | 約1.80m |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード側: 約20cm ファン側: 各約7cm |
| コネクタ形状 | DisplayPort プラグ - DisplayPort プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| サイズ | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±200)~1200(±10%)rpm |
| 種別 | BD-Rメディア |
|---|---|
| 容量 | 25GB |
| 最大書込速度 | 6倍速 |
| 数量 | 10枚 |
| レーベル | ワイドプリンタブル ホワイト |
| 梱包 | 5mmプラケース |
| コネクタ形状 | ストレート - 上L型 |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| その他 | RoHS指令準拠 |