| 製品仕様 | 4個入 [ネジ] サイズ: M4×10mm 材質: 鉄 カラー: シルバー [ハンドル] 直径: 15mm 高さ: 5.5mm 材質: プラスチック カラー: ブラック |
|---|
| コネクタ形状 | ラッチ付7ピン メス - ラッチ付7ピン メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス、シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | USB Type-C メス - USB Type-C メス |
|---|
| カテゴリ | 6A |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.5m |
| コネクタ形状 | 入力側: USB Type-C オス 出力側: アクセサリーソケット |
|---|---|
| 電流 | 入力電流: 最大3A 出力電流: 最大0.8A |
| 電圧 | 入力電圧: DC5V 出力電圧: DC12V |
| 最大出力 | 9.6W |
| ケーブル長 | 約20cm |
| 製品仕様 | 25mm厚ファン用 インチネジ (#6-32 全長約32.5mm ネジ山部: 約4.5mm ネジ頭: 2.5mm厚) ×8個 M4ワッシャー (10mm径 0.8mm厚) ×8個 カラー: ブラック |
|---|
| 外形寸法 | 約24(W)×74(D)×11(H)mm |
|---|---|
| 重量 | 約19g |
| コネクタ形状 | マザーボード側: 1x2ピン メス ケーブル側: 1x2ピン オス コネクタ: 2.54mmピッチ ケーブル長: 30cm 2本入 |
|---|
| 外形寸法 | ヒートシンク:W21.7×D71.9×H3.3mm 放熱シリコーンパッド:W21×D67×H0.6mm |
|---|