| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C メス 最大対応電力:140W |
|---|---|
| 外形寸法 | W32.8×D12.6×H7.4mm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | 機器側: USB 2.0 Standard-A オス ヘッドフォン側: 4極ステレオミニジャック |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 12cm |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C メス |
|---|
| コネクタ形状 | ケーブル側: USB Type-C メス 機器側: USB Type-C オス 横L型 |
|---|---|
| 外形寸法 | W25×D15.5×H12mm (コネクタ除くD7mm) |