| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 丸型DCジャック (外径7.6mm センターピン有プラグに対応) PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
| その他 | [セット内容] 超低頭ミリネジ (M2×2mm) 2個 超低頭ミリネジ (M3×3mm) 2個 六角スペーサー (M2×4mm+2.5mm) 1個 六角スペーサー (M2×6mm+2.5mm) 1個 六角スペーサー (M3×4mm+2.5mm) 1個 六角スペーサー (M3×6mm+2.5mm) 1個 絶縁グラスワッシャー (外径8mm×0.5mm) 2個 |
|---|
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: RGB LED 4ピン メス デバイス側: RGB LED 4ピン メス×3 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C メス |
| ケーブル長 | 約1m |
| 特長 | 最大データ転送速度: 10Gbps (理論値) |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.1 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C オス |
| ケーブル長 | 約0.50m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: 角型DCジャック (外径11mm×4.5mm 角型DCプラグに対応) PD出力側: USB Type-C オス |
|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス (ラッチなし) テレビ/ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) 最大解像度: 3840×2160/30Hz、1920×1080/60Hz |
|---|---|
| 外形寸法 | W19.4×D48.6×H9.5mm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | 電源側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 45cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | USB Standard-A オス USB Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約30cm |