| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | ストレート - 上L型 |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| その他 | RoHS指令準拠 |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 8cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 40cm |
| コネクタ形状 | ラッチ付7ピン メス - ラッチ付7ピン メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス ケーブル側: USB 3.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |