状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-12700H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 6GB |
| 画面サイズ | 16 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7-13620H |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
| 画面サイズ | 15.6 |
| オフィスソフト | なし |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| Office | Microsoft(R) Office Home and Business 2024 (Word/Excel/PowerPoint/Outlook) デジタルライセンス版 【個人向け】 |
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D (8コア/4.7GHz-5.2GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 1TB Gen4 NVMe SSD |
| グラフィックス | AMD Radeon RX 9070 XT 16GB GDDR6 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 1000W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900K (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |