| 対応ソケット | Intel:LGA 1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000(±10%)rpm |
| 風量 | 70.88CFM (最大) |
| 静圧 | 1.9mmH2O (最大) |
| ノイズ | ポンプ:28dBA (最大) ファン:31.67dBA (最大) |
| 外形寸法 | ラジエーター:397×120×27mm ポンプ:68.5×68.5×55.0mm ファン:120×120×25mm |
| カラー | ブラック系 |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応規格 | ATX 3.1 |
| プラグイン | 対応 |
| コンデンサ | 日本メーカー製105°コンデンサ採用(1次、2次) |
| 保護回路 | OVP, SCP, OPP, OCP, OTP |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | 150×86×140mm |