| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| グレード | Ryzen 7 |
|---|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
| 動作クロック | 4.2GHz |
| 種別 | DVDスーパーマルチドライブ |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 書込(DVD-R) | 8倍速 |
| 付属品 | パワーケーブル (20cm) |