| 対応ソケット | Intel:LGA 115X/1200/1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|
| 種別 | DVDスーパーマルチドライブ |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 書込(DVD-R) | 8倍速 |
| 付属品 | パワーケーブル (20cm) |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H422×D355mm |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| グレード | Ryzen 9 |
|---|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
| 動作クロック | 4.3GHz |