| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×D450×H455 mm |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7250MB/s |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |