| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 対応ソケット | Intel:LGA1700 / LGA1851 AMD: AM4 / AM5 |
|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル 24Pin×1 PCIE 8Pin×2 PCIE 6+2Pin×1 EPS 4+4Pin×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | パープル系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 225(W)×492.1(H)×438.5(D) mm(突起物含む) |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード側: 約20cm ファン側: 各約7cm |
| 外形寸法 | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 350(±150)~1800(±10%)rpm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W338×D380×H100mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 204(W)×455.3(H)×455(D) mm |
| 外形寸法 | W120×H360×D26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2400(±250)rpm |
| 外形寸法 | 140×140×30mm |
|---|---|
| 回転数 | 425~1600(±10%)rpm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W290×H471×D478mm |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 外形寸法 | 120 x 120 x 28 mm(D×W×H) |
|---|---|
| 回転数 | 800 - 1800 RPM ±10% |