| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7400MB/s |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 512GB |
| 最大読込速度 | 2400MB/s |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H423mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |