| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅275mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H509×D503mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel Z890 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| 外形寸法 | 140×140×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 最大1500(±10%)rpm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D465×W285×H400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 430×215×480mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応ソケット | INTEL:LGA115X / 1200 / 1700 / 1851 AMD:AM4 / AM5 |
|---|
| 容量 | 64GB (2 x 32GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |