| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W338×D380×H100mm |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L447×W215×H469mm |
| CPUソケット | Supports Intel Core Ultra Processors (Series 2) (LGA1851), up to 65W |
|---|---|
| チップセット | Intel B860 |
| 対応メモリ | Dual Channel DDR5 Memory Technology 2 x DDR5 SO-DIMM Slots Supports DDR5 non-ECC, un-buffered memory up to 5600 Supports DDR5 CSODIMM memory modules up to 7200(OC) |
| 映像出力 | 2 x DisplayPort 1.4 (8K 60Hz / 4K 120Hz) 1 x HDMI 2.1 (4K 120Hz) 1 x Intel Thunderbolt 4 |
| 外形寸法 | 155 x 155 x 80 mm |
| 外形寸法 | 120 x 120 x 25 mm |
|---|---|
| 回転数 | 0~1200 rpm |
| 対応ソケット | Intel:LGA1851, 1700 AMD:AM5, AM4 |
|---|
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1600(±10%)rpm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H441×D411mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |