| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H454×D473.5 mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD X870 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応ソケット | Intel LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 AMD Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W175×H358×D410mm |
| 規格 | ATX2.53 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・PCIE 8Pin ×2 ・PCIE 6+2Pin ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム:白 ・24Pin用 ×4 ・8Pin用 ×20 |
| カラー | グリーン系 |
| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 472.5×210×498mm |
| 対応ソケット | Intel:LGA 115X, 1200, 1366, 1700, 1851, 20XX AMD:AM3, AM4, AM5 |
|---|
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics GOLD |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
|---|---|
| メモリ容量 | 12GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D443×W194×H321.5mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 Socket AM5 / AM4 |
|---|