| 外形寸法 | 22×66.5×5.1mm |
|---|---|
| その他 | 材質:アルミニウム カラー:シルバー 付属品:熱伝導両面テープ |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-4800 |
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230×520×522mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |
| 外形寸法 | 120×120×26mm |
|---|---|
| 回転数 | 300(±200)~2400(±10%)rpm |
| 容量 | 128GB (2 x 64GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W210×H425×D405mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel Z890 |
| フォームファクタ | ATX |
| 外形寸法 | 120×122.1×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 200~2100rpm |
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・PCIE 8Pin ×2 ・PCIE 6+2Pin ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム黒 |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 16GB (2 x 8GB) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 209(W)×488.5(H)×477(D) mm |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~1600(±10%)rpm |