| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
| チップ | Radeon RX 7600 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4a×3 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | Mini-ITX |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・12V-2x6 ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | パープル系 |
| 接続 | 2.5インチ SATA |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 560MB/s |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L450×W245×H462mm |
| チップ | AMD Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | 1 x HDMI 2.1b 3 x DisplayPort 2.1a |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 6000MB/s |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | EATX (12インチ×10.9インチ)、ATX、Micro-ATX、Mini-ITX、DTX、Mini-DTX |
|---|---|
| 外形寸法 | 593 x 560 x 245 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 460 mm x 210 mm x 359 mm(高さx幅x奥行) |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000RPM(±10%) |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5200 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 440 × 222 × 440 mm(D×W×H) |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |