| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 容量 | 4GB (4GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR3L-1600 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X / 20XX Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 2100MB/s |
| 対応ソケット | Intel:LGA1851/1700 AMD:AM5/AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H542×D556mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 230(W)×481(H)×474(D) mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル 24Pin×1 PCIE 8Pin×2 PCIE 6+2Pin×1 EPS 4+4Pin×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ブルー系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |
| 対応ソケット | Intel: LGA 1851,1700,1200,115x AMD: AM5, AM4, AM3 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX、ATX、microATX、Mini-ITX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 242(W)×530(H)×544(D) mm |