| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7450MB/s |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応ソケット | LGA 115X / 1200 / 20XX / 1700 / 1851 Socket AM3 / AM4 / AM5 |
|---|
| 対応ソケット | LGA 115X / 1200 / 1700 / 1851 Socket AM4 / AM5 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 225(W)×492.1(H)×438.5(D) mm(突起物含む) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D370×W186×H295 mm (突起物なし) D382×W198×H335 mm (突起物含む)mm |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 容量 | 4GB (4GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR3L-1600 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X / 20XX Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H425×D485mm |
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel B860 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 容量 | 128GB (64GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 3.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 256GB |
| 最大読込速度 | 2100MB/s |
| 対応ソケット | Intel:LGA1851/1700 AMD:AM5/AM4 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H542×D556mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115x Socket AM5 / AM4 |
|---|