| 統合出力 | 1200W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 10000 MB/s |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D388 x W200 x H423 mm |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 7100MB/s |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 1800(±10%)rpm Low-Noise Adaptor使用時:1500(±10%)rpm |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 7450MB/s |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 225(W)×484(H)×396(D) mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H435×D415mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大12”×10.9”) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 250×565×591mm |
| チップ | NVIDIA GeForce GT730 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | D-Sub15ピン×1 DVI-D×1 HDMI1.4a×1 |
| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000RPM(±10%) |
| 対応ソケット | LGA 1700 / 1851 / 1156 / 1155 / 1150 / 1151 / 1200 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 外形寸法 | W120×H360×D26mm |
|---|---|
| 回転数 | 500~2400(±250)rpm |