| 統合出力 | 750W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 容量 | 64GB (32GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| チップ | NVIDIA GeForce GT710 |
|---|---|
| メモリ容量 | 2GB |
| モニタ出力 | DVI-D×1 D-Sub 15ピン×1 HDMI 1.4a×1 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000シリーズ |
| チップセット | AMD X870E |
| フォームファクタ | ATX |
| 容量 | 48GB (24GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-8400 CU-DIMM |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 4TB |
| 最大読込速度 | 7300MB/s |
| チップ | Radeon AI PRO R9700 |
|---|---|
| メモリ容量 | 32GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1a×4 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 (1851はメーカー独自検証) Socket AM5 / AM4 |
|---|
| ソケット形状 | LGA 1851 |
|---|---|
| 対応CPU | Intel Core Ultra プロセッサー (Series 2) |
| チップセット | Intel Z890 |
| フォームファクタ | ATX |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 6GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4a×2 |
| 対応ソケット | Intel LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150 AMD Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |