| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D372×W210×H402mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H455×D450mm |
| チップ | Radeon RX 9070 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×3 |
| チップ | Radeon RX 6400 |
|---|---|
| メモリ容量 | 4GB |
| モニタ出力 | HDMI×1 DisplayPort×1 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 最大読込速度 | 6600MB/s |
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・PCIE 8Pin ×2 ・PCIE 6+2Pin ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX3050 |
|---|---|
| メモリ容量 | 6GB |
| モニタ出力 | Dual-Link DVI×1 HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4a×1 |
| CPUソケット | LGA1700 (第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー対応) |
|---|---|
| チップセット | Intel B760 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR4×2 DDR4-3200対応 |
| 映像出力 | D-Sub×1 HDMI×1 DisplayPort 1.4×1 DisplayPort 1.4 (over USB Type-C Alt Mode)×1 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D468×W238×H462mm |
| 容量 | 64GB (64GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 4.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 6000MB/s |