| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 対応ソケット | Intel:LGA 1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B650 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 1151 / 1150 / 1155 / 1156 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 対応ソケット | LGA 1700 / 1851 / 1156 / 1155 / 1150 / 1151 / 1200 Socket AM5 / AM4 |
|---|
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L475×W300×H442mm |
| 対応ソケット | LGA 1700 / 1851 Socket AM4 / AM5 |
|---|
| ソケット形状 | Socket AM4 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 5000 / Ryzen 4000 G / Ryzen 3000 各シリーズのプロセッサー |
| チップセット | AMD B550 |
| フォームファクタ | ATX |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 483 × 232 × 518 mm(D×W×H)mm |