| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | DisplayPort 2.1b×3 HDMI 2.1b×1 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 容量 | 16GB (8GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H493×D478mm |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
| 対応ソケット | LGA 1851 / 1700 / 1200 / 115X Socket AM4 / AM5 |
|---|
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| CPUソケット | Socket AM5 (Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ対応) 最大TDP65W |
|---|---|
| チップセット | AMD X600 |
| 対応メモリ | SO-DIMM DDR5×2 DDR5-6400+(OC)対応 |
| 映像出力 | DisplayPort 1.4×1 HDMI 2.1×1 USB4×1 |
| 外形寸法 | 155×155×80mm |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 対応ソケット | LGA 115X / 1200 / 1700 / 20XX Socket AM3 / AM4 / AM5 |
|---|
| ソケット形状 | LGA 1700 |
|---|---|
| 対応CPU | 第 14 / 13 / 12 世代 Intel Core プロセッサー |
| チップセット | Intel B760 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| チップ | Radeon RX 9060 XT |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1a×2 |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W203.5×H430×D390mm |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |