| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | Cybenetics GOLD |
| 容量 | 16GB (16GBx1) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| ソケット形状 | Socket AM5 |
|---|---|
| 対応CPU | AMD Ryzen 9000 / 8000 / 7000 シリーズ |
| チップセット | AMD B850 |
| フォームファクタ | MicroATX |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 16GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-5600 |
| 対応ソケット | Intel:LGA 1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|