| 外形寸法 | 120×120×25mm |
|---|---|
| 回転数 | 800~2000RPM(±10%) |
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル 24Pin×1 PCIE 8Pin×2 PCIE 6+2Pin×1 EPS 4+4Pin×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ピンク系 |
| チップ | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
|---|---|
| メモリ容量 | 8GB |
| モニタ出力 | HDMI 2.1b×1 DisplayPort 2.1b×3 |
| グレード | Ryzen 7 |
|---|---|
| ソケット形状 | Socket AM5 |
| 動作クロック | 3.8GHz |
| 接続 | M.2 2280 (PCIe 5.0 x4 NVMe) |
|---|---|
| 容量 | 1TB |
| 最大読込速度 | 14000MB/s |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR4-3200 |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD |
| 対応ソケット | Intel:LGA 1700/1851 AMD:Socket AM4/AM5 |
|---|
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W295×D415×H368 mm |