| 容量 | 18TB |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 512MB |
| サイズ | 3.5インチ |
| 接続 | SATA |
|---|---|
| 容量 | 8TB |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 256MB |
| サイズ | 3.5インチ |
| 容量 | 12TB |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 512MB |
| サイズ | 3.5インチ |
| 接続 | SATA |
|---|---|
| 容量 | 24TB |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 512MB |
| サイズ | 3.5インチ |
| 容量 | 16TB |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 512MB |
| サイズ | 3.5インチ |
| 容量 | 14TB |
|---|---|
| 接続 | SATA |
| 回転数 | 7200rpm |
| キャッシュ | 512MB |
| サイズ | 3.5インチ |