| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.3m |
| コネクタ形状 | パソコン側: Mini DisplayPort オス ディスプレイ側: DisplayPort メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m(コネクタのシェル部分を除く) |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI メス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI オス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: VGA メス (ミニD-Sub15ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約5m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |
| コネクタ形状 | Mini DisplayPort(オス) - DVI-I 24+5pin(メス) ※DVIからMini DisplayPortまたはThunderboltPortへの変換はできません。 ※音声出力には対応していません。 |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.15m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m ※コネクタのシェル部分を除く |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 3m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |