| 接続 | USB 3.2 Gen 1 Type-C (UVC対応、プラグ&プレイの簡単接続) |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 映像入力 | HDMI 2.0×1 |
| 映像出力 | HDMI 2.0×1 (パススルー対応) |
| 外形寸法 | 112.5×66.1×20.9mm |
| 重量 | 約85g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000DPI |
| 重量 | 80g |
| モニタサイズ | 24.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 220Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Clicky |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W+5W (ステレオ) |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| モニタサイズ | 24.1 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms MPRT |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | なし |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 接続 | Bluetooth Low Energy USB-Aポート (Logi Bolt USBレシーバー) |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 102キー |
| キースイッチ | メカニカル(ガスケット式) |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) RF 2.4GHz Bluetooth 5 |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| モニタサイズ | 31.5 (ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | アンチグレア |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| リフレッシュレート(最大) | UHD 240Hz / FHD 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×2 |
| カラー | ブラック系 |
| 重量 | スタンドを含む:6.3 kg スタンドを含まない:4.1 kg |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 6.0 |
|---|---|
| 重量 | 5.6g (片側) / 約60g (両側・ケース込) |