| 接続 | Bluetooth、USB |
|---|---|
| 重量 | ヘッドセット/約145g クレードル/約182g |
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 約165g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Type-C(TM) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.2m(Y型) |
| 重量 | 約7.1g(ケーブル含まず) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | (本体)約64g (クレードル)約156g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5 RF 2.4GHz |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2磁気スイッチ |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 約130g(ケーブル含む) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |