| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.3 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):幅約16mm×奥行約24mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約62mm×奥行約25mm×高さ約31mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.6g 充電ケース:約25g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 45g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 3.5mm 金メッキ4極L型ステレオプラグ |
|---|---|
| 重量 | 10g(片側5g) ※ケーブル含まず |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| 重量 | 64g(ケーブルを含む) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 43g±1g (1.51oz) with dot skates 45g±1g (1.58oz) with regular skates |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | USB Type-C(TM) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.2m(Y型) |
| 重量 | 約4g ※ケーブル含まず |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB Type-C(TM) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.2m(Y型) |
| 重量 | 約4g(ケーブル含まず) |
| カラー | シルバー系 |
| 接続 | Bluetooth、3.5mm 3.5mmはヘッドホンのみでマイクは使用できません。 |
|---|---|
| 重量 | 約168g |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 105g(ケーブル含む) |