| 接続 | Hyperspeed Wireless (付属のドングル使用) 有線接続 |
|---|
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 /1600 / 3200 /6400 / 26000 DPI |
| 重量 | 66g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 67キー |
| キースイッチ | Gateron Jade (Customized) |
| 接続 | USB 3.2 Gen2 Type-C |
|---|---|
| 容量 | 500GB |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 外形寸法 | 椅子の高さ:124.0 - 131.0cm 座面幅:39cm 座面奥行:52.5cm 座面厚さ:10cm 座面高さの調節幅:33.0 - 40.0cm 地面からのアームレスト高さ:58㎝~72.5㎝ 背もたれ高さ:91cm |
|---|---|
| 重量 | 25kg |
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| シート素材 | ファブリック / PUレザー |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン(片耳):幅約23mm×奥行約15mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約58mm×奥行約29mm×高さ約34mm |
| 重量 | ヘッドホン(片耳):約3.3g 充電ケース:約22.5g |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | サイズ:幅72cmx奥行72cmx高さ120.5~127.5cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 外形寸法 | リングライトの外径:30cm リングライトの内径:24.1cm 三脚の高さ:最小40cm / 最大135cm スマートフォンホルダー:7.25×4.73×18.75cm |
| 重量 | リングライト:260g 三脚スタンド:550g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |