| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 36000 DPI |
| 重量 | 54g (USBケーブルとドングルを除く) |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000 DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:37g(±1g) 標準スケート使用時:39g(±1g) ※ケーブルを除く |
| 接続 | [入力端子] HDMI×4 3.5mm 3極ミニジャック×4 [出力端子] HDMI×2 3.5mm 3極ミニジャック×1 [USBポート] コネクター:USB 2.0 Standard A×2、USB 3.1 Gen1(USB 3.0)Standard A×1 [LANインターフェイス] 転送規格:1000BASE-T/100BASE-TX/10BASE-T コネクター:RJ-45×1 |
|---|---|
| エンコード方式 | ハードウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約248(W)×121(D)×41(H)mm (突起部含まず) |
| 重量 | 約890g |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
| 接続 | USB Type-C(TM) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.2m(Y型) |
| 重量 | 約4g(ケーブル含まず) |
| カラー | レッド系 |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | (本体)約54g (クレードル)約157g |
| 外形寸法 | 寸法:幅70cm×奥行64.5cm(64.5~111cm)×高さ123cm(97~135cm) 座部の高さ:43.5cm(43.5~55.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer グリーンメカニカルスイッチ |