| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAESHA V1 Linear |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000DPI |
| 重量 | 53g |
| 外形寸法 | 寸法:幅65cm×奥行64cm(64~110cm)×高さ121.5cm(96~129cm) 座部の高さ:40cm(40~47.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 26000 DPI |
| 重量 | 55g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | USB2.0 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約18.2(W)×57.4(D)×13.0(H)mm(ケーブル部除く) ケーブル長:パソコン接続側 約50cm、ビデオ入力側 約15cm |
| 重量 | 約50g |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.4 |
|---|---|
| 重量 | イヤホン部(片耳):約5.3g 充電ケース部:約29g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 65g |
| 外形寸法 | 椅子の高さ:124.0 - 131.0cm 座面幅:39cm 座面奥行:52.5cm 座面厚さ:10cm 座面高さの調節幅:33.0 - 40.0cm 地面からのアームレスト高さ:58㎝~72.5㎝ 背もたれ高さ:91cm |
|---|---|
| 重量 | 25Kg |
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| シート素材 | ファブリック / PUレザー |
| 接続 | 3.5mmステレオミニプラグ ※4極タイプには対応しません。 |
|---|---|
| 重量 | 68g(ケーブル含む) |
| 接続 | バス仕様:PCI Express 2.0(Gen 2)×4 ※LowProfile非対応 入力端子:HDMI×1 出力端子:HDMI×1 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 69(W)×150(D)mm (スロットカバー部分を含まず) |
| 重量 | 約150g |
| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |
| 外形寸法 | 椅子の高さ:116.5~123cm 座面幅:38cm 座面奥行:46cm 座面厚さ:10cm 座面高さの調節幅:31.5~38cm 地面からのアームレスト高さ:55~69cm 背もたれ高さ:85cm |
|---|---|
| 重量 | 24Kg |
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| シート素材 | PUレザー |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約41g 標準スケート使用時:約43g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |