| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 182g(ケーブル含まず) |
| 接続 | [有線]USB [無線]Razer HyperPolling Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大30000 DPI |
| 重量 | 63g (ケーブル、ドングルを除く) |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-Bポート(充電用) |
|---|---|
| 重量 | 約10g |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | [RCA/3.5mmオーディオ端子側] コンポジットステレオ音声出力 (赤・白) メス 3.5mmステレオミニプラグ (黒) オス [パソコン側] USB 2.0 Standard-A オス |
|---|---|
| 外形寸法 | W26×D73×H11mm |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 26000DPI |
| 重量 | 62g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 270g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | USB LIGHTSPEEDワイヤレス アダプター |
|---|---|
| 重量 | 370g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 54g |
| 接続 | 3.5mm 金メッキ4極L型ステレオプラグ |
|---|---|
| 重量 | 10g(片側5g) ※ケーブル含まず |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| 重量 | 65.4g(ケーブルを含む) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~26000 DPI |
| 重量 | 48g |