| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 360Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ |
|---|---|
| 重量 | 約130g(ケーブル含まず) |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless (2.4 GHz) Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer リニア薄型オプティカルスイッチ |
| 外形寸法 | 椅子の高さ 127~134cm 座面幅 39cm 座面奥行 54.5cm 座面厚さ 13cm 座面高さの調節幅 32~39cm 地面からのアームレスト高さ 58.5~72.5cm 背もたれ高さ 95cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| 重量 | 25kg |
| シート素材 | PUレザー |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | ヘッドセット/約4.3g 充電ケース/約15.8g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 14g |
| 接続 | 無線 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1000 / 1200 / 1600 / 3200 DPI |
| 重量 | 63g |
| 外形寸法 | サイズ:W72cm×H120.5~127.5cm×D72cm 座面高:42.5~50.5cm |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 約120Kg |
| シート素材 | ファブリック |