| 接続 | 有線 |
|---|---|
| 解像度 | 6400 DPI |
| 重量 | 96g ※ケーブル除く |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.4 |
|---|---|
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約9.0g 充電ケース部:61.0g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | LIGHTSPEED ワイヤレス (USBレシーバー) |
|---|---|
| 解像度 | 200~12000 DPI |
| 重量 | 99g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 51g |
| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.3 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):幅約16mm×奥行約24mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約62mm×奥行約25mm×高さ約31mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.6g 充電ケース:約25g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | 2.4 GHz ワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 約280g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~32000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) Bluetooth 5.1 RF 2.4GHz |
|---|---|
| 解像度 | 100~42000 DPI |
| 重量 | 約47g |
| 接続 | 3.5mm オーディオジャック (マイク出力端子) |
|---|
| 外形寸法 | 椅子の高さ 127~134cm 座面幅 39cm 座面奥行 54.5cm 座面厚さ 13cm 座面高さの調節幅 32~39cm 地面からのアームレスト高さ 58.5~72.5cm 背もたれ高さ 95cm |
|---|---|
| 重量 | 25Kg |
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| シート素材 | PUレザー |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | リニアオプティカルスイッチ |
| 接続 | USB 3.0 Type-C |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 映像入力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 音声入力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 映像出力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 音声出力 | HDMI 2.0 (パススルー) |
| 外形寸法 | W112.5×D66.1×H20.9mm |
| 重量 | 85g |