| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | Gateron Jade Pro |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Razer クリッキーオプティカルスイッチ |
| 接続 | [接続インターフェイス] USB 3.2 Gen 1(USB 3.0)×1 [入力端子] HDMI端子 ×1 [出力端子] HDMI端子 ×1 ※キャプチャーソフト起動時は、HDCPがかかったコンテンツのパススルーはできません。 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約80(W)×115(D)×27(H)mm ※突起部含まず |
| 重量 | 約170g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | TITAN II オプティカル リニア |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(L型) |
|---|---|
| 重量 | 約50g(ケーブル含まず) |
| 接続 | Bluetooth(R)標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン(片耳):幅約23mm×奥行約15mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約58mm×奥行約29mm×高さ約34mm |
| 重量 | ヘッドホン(片耳):約3.3g 充電ケース:約22.5g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.2 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):約21mm×約24mm×約30mm 充電ケース:約23mm×約59mm×約45mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.3g 充電ケース:約32.2g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | PCI Express x4 Gen2(専用ドライバ不要、UVC/UAC対応) ※PCI Express Gen2以降 x4~x16スロットへ取り付け可能 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 196 x 121 x 22 mm ※1スロット占有 |
| 重量 | 約 220 g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |