| インターフェース | USB 3.2 Gen1 |
|---|---|
| 容量 | 2TB |
| 外形寸法 | 125.7×80.5×10.3mm |
| 重量 | 133g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 102g |
| 外形寸法 | 寸法:幅65cm×奥行64cm(64~110cm)×高さ121.5cm(96~129cm) 座部の高さ:40cm(40~47.5cm) ※床から座位基準点までの高さ |
|---|---|
| 推奨耐荷重 | 100Kg |
| シート素材 | 張り材:ポリエステル クッション材:(背部・座部)ウレタンフォーム / (ヘッドレスト・ランバーサポート)ポリエステル綿 |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 32,000 DPI |
| 重量 | 38g±2g with dot skates 40g±2g with regular skates |
| 接続 | プラグ形状:直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) ジャック形状:直径3.5mmステレオミニ(ヘッドホン・スピーカー用) |
|---|
| 接続 | Bluetooth標準規格 Version5.3 |
|---|---|
| 外形寸法 | ヘッドホン部(片耳):幅約16mm×奥行約24mm×高さ約24mm 充電ケース:幅約62mm×奥行約25mm×高さ約31mm |
| 重量 | ヘッドホン部(片耳):約3.6g 充電ケース:約25g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 0.7ms(GTG) 0.1ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 610Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | PCI Express x4 Gen2(専用ドライバ不要、UVC/UAC対応) ※PCI Express Gen2以降 x4~x16スロットへ取り付け可能 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 196 x 121 x 22 mm ※1スロット占有 |
| 重量 | 約 220 g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 18000 DPI |
| 重量 | 約60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | [接続インターフェイス] USB 3.2 Gen 1(USB 3.0)×1 [入力端子] HDMI端子 ×1 [出力端子] HDMI端子 ×1 ※キャプチャーソフト起動時は、HDCPがかかったコンテンツのパススルーはできません。 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 約80(W)×115(D)×27(H)mm ※突起部含まず |
| 重量 | 約170g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |