| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 6.0 USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG NX Snow メカニカルスイッチ V2 |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLタクタイル |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 270g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~44,000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キースイッチ | Cherry MX Silver |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GX メカニカルスイッチ リニア |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless (2.4GHz) / Bluetooth 5.3 |
|---|---|
| 重量 | 5.3g (片側) 約51g (両側・ケース込) |
| 接続 | USB Type-C(TM) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.2m(Y型) |
| 重量 | 約4g ※ケーブル含まず |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | 3.5mmステレオミニプラグ 6.3mmステレオ標準プラグ |
|---|---|
| 重量 | 245g (ケーブル/プラグを含まず) |
| 外形寸法 | 710×440×370~415mm ※床から座面中央部までの高さ |
|---|---|
| 本体重量 | 6.2kg |
| 推奨耐荷重 | 約30Kg |
| シート素材 | ファブリック(ポリエステル) |