| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 |
|---|
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless / Bluetooth 5.2 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 6400 / 12000 DPI |
| 重量 | 57g |
| 接続 | PCI Express x1 Gen2(専用ドライバ不要、UVC/UAC対応) ※PCI Express Gen2以降 x1~x16スロットへ取り付け可能 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 外形寸法 | 151 x 121 x 22 mm ※1スロット占有 |
| 重量 | 約 170 g |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless USB |
|---|
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | イヤホン各5.3g / ケース48.7g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB有線 / 2.4G無線 / Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | HMX紫スイッチ |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 重量 | 297g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLリニア |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 86g ※単三形乾電池含む 68g ※POWERPLAY使用時 |
| 接続 | USB 2.0 (TypeC to TypeA) |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2X Magnetic Switch |