| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless [有線]:USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大 35000 DPI |
| 重量 | 約54g |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX BROWN タクタイル キースイッチ |
| 外形寸法 | 椅子の高さ:118~124.5cm 座面幅:38cm 座面奥行:46cm 座面厚さ:10cm 座面高さの調整幅:33~39.5cm アームレスト高さ:61~75cm 背もた高さ:85cm |
|---|---|
| 重量 | 24kg |
| 推奨耐荷重 | 150Kg |
| 接続 | USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~16000 DPI |
| 重量 | マウス本体:121g オプショナルウエイト:18g (3.6g×5) |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless Bluetooth |
|---|---|
| 解像度 | 14000 DPI |
| 重量 | 約86~103g |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25,600 DPI |
| 重量 | 114+16 (オプショナルウェイト) g |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ タクタイル |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 100~25600 DPI |
| 重量 | 106g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス USB |
|---|---|
| 解像度 | 100~44000DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | 2.4 GHz Wireless (MSI SWIFTSPEED) / Bluetooth 5.3 / USB 2.0 |
|---|---|
| 解像度 | 400 / 800 / 1600 / 2400 / 3200 / 4000 / 6400 / 8000 DPI |
| 重量 | 60g |
| 接続 | PCIe x4 Gen3 |
|---|---|
| エンコード方式 | ソフトウェアエンコード |
| 映像入力 | HDMI 2.1 |
| 映像出力 | HDMI 2.1 (パススルー対応) |
| 外形寸法 | 121×160.5×21.5mm |
| 重量 | 150.5g |