| 接続 | [入力] 光デジタル端子 USBマイクロb端子 AUX端子 デイジーチェーン端子 [出力] 配信用音声端子(3.5mmステレオミニプラグ) ヘッドセット用端子(3.5mmステレオミニプラグ) デイジーチェーン端子 |
|---|---|
| 重量 | 228g |
| 外形寸法 | 幅300mm×奥行550mm×高さ570~780mm |
|---|---|
| 重量 | 7.62kg |
| 総耐荷重 | 60kg以下 (天板:30kg以下、底板:30kg以下) |
| 読取方式 | 電磁誘導方式 |
|---|---|
| 筆圧レベル | 4096 |
| インターフェイス | USB Type-A Bluetooth |
| 外形寸法 | 264×200×8.8mm(最厚部) |
| 重量 | 410g |