| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| 重量 | 約245g ※ケーブル含む※ノーマルスティック装着時 |
| ケーブル長 | 約1.8m |
| 接続 | ワイヤレス |
|---|---|
| 解像度 | 最大32000DPI |
| 重量 | ドットスケート使用時:約43g 標準スケート使用時:約44g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| キーレイアウト | (86キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.0 Class2 |
|---|---|
| 重量 | 本体:約61g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| インターフェース | LAN端子(機器接続用) USB端子(電源用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11 ac/n/a/g/b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 152×42×26mm ※本体のみ(突起部除く) |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(L型)(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 約1.2m |
| 重量 | 約14g |
| 接続 | Bluetooth USB Micro-B(充電用) |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅約16mm×奥行約55mm×高さ約29mm(突起部を除く) |
| 重量 | 約9g |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| インピーダンス | 32Ω±15% |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 50Hz~15kHz |
| ケーブル長 | 約2m |
| 重量 | 約108g |
| カラー | ブラック系 |