| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約52g ※電池を含まず レシーバー:約2g |
| 接続 | USB 2.4GHz 無線 |
|---|---|
| キーレイアウト | (108キー) 日本語配列 |
| キースイッチ | メンブレン |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| マイク指向性 | 無(全)指向性 |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 重量 | 64g(ケーブルを含む) |
| 最大伝送速度 | 10/100/1000Mbps |
|---|---|
| ポート数 | 8 |
| 外形寸法 | 158×102×27 mm |
| 重量 | 0.47 kg |
| 容量 | 250GB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 14.6×8×28mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約4.5g |
| コネクタ形状 | 電源側: USB Standard-A オス ファン側: PWM 4ピン オス (USB接続のため3番と4番線はありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| 外形寸法 | 508×420×3mm |
|---|