| サポート規格 | IEEE 802.11 ac/n/a/g/b |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| LANポート | RJ-45型 8極 LANポート:最大1Gbps(1G/100M/10Mbps)×3 INTERNETポート:最大1Gbps(1G/100M/10Mbps)×1 |
| 外形寸法 | (幅×高さ×奥行) 55×159×130mm ※付属品および突起物を除く |
| 重量 | 約249g(製品本体のみ) |
| 接続 | USB2.4GHz無線 |
|---|---|
| 解像度 | 1000DPI |
| 重量 | マウス:約58g ※電池含まず レシーバー:約2g |
| サポート規格 | IEEE 802.11be/ax/ac/n/a(5GHz) IEEE 802.11be/ax/n/b/g(2.4GHz) |
|---|---|
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 7 |
| 最大伝送速度 | BE3600 5GHz:2882Mbps(802.11be) 2.4GHz:688Mbps(802.11be) |
| LANポート | 2.5Gbps WAN/LANポート×2 |
| 外形寸法 | 150 × 150 × 62mm |
| 容量 | 1TB |
|---|---|
| インターフェース | USB 3.2(Gen 2)/3.2(Gen 1)/3.1(Gen 2)/3.1(Gen 1)/3.0/2.0 |
| 外形寸法 | 22.5×10.5×78mm ※突起物含まず |
| 重量 | 約13g |
| カテゴリ | 6A |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.5m |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB-C |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 1.8m (USB-C to USB-A charging cable) |
| 重量 | 309g |
| カラー | ホワイト系 |
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス デバイス側: USB Type-C メス 上L型 |
| ケーブル長 | 約1.0m |
| コネクタ形状 | 入力側: USB Type-C オス 出力側: アクセサリーソケット |
|---|---|
| 電流 | 入力電流: 最大3A 出力電流: 最大0.8A |
| 電圧 | 入力電圧: DC5V 出力電圧: DC12V |
| 最大出力 | 9.6W |
| ケーブル長 | 約20cm |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | 第2世代 Razer アナログオプティカルスイッチ |