| 接続 | [有線] USB [無線] Razer HyperSpeed Wireless |
|---|---|
| 解像度 | 最大 30000 DPI |
| 重量 | 63~64g |
| 画面サイズ | 11.6Wインチ用 (16:9) |
|---|---|
| 外形寸法 | 256.5×144.5mm |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| ドライバーユニット | 50mm |
| インピーダンス | 32Ω (1kHz) |
| 周波数特性(ヘッドホン) | 20Hz~20kHz |
| 周波数特性(マイク) | 100Hz~10kHz |
| ケーブル長 | 2m |
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth USB |
|---|---|
| 解像度 | 最大42000DPI |
| 重量 | 48g ※ケーブル、ドングルを除く |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| マイク指向性 | 単一指向性 |
| 外形寸法 | 約W139×D110×H48mm |
| 重量 | 約34g |
| 通信距離 | 最大約10m ※使用環境によって異なります。 |
| 接続 | 3.5mm 金メッキ4極L型ステレオプラグ |
|---|---|
| ドライバーユニット | 6mm+10mm |
| 周波数帯域 | イヤホン部:10Hz ~ 40kHz マイク部:50Hz ~ 10kHz |
| インピーダンス | 16Ω |
| 重量 | 10g(片側5g) ※ケーブル含まず |
| ケーブル長 | 1.2m |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス |
|---|---|
| 重量 | 本体:約58.5g ※電池を含まず レシーバー:約2g |